| ДАЙДЖЕСТ: |
На встрече собравшиеся детально обсудили организационные моменты и вопрос готовности автодрома к открытию. В своем докладе президент Федерации автомобильного спорта ЧР Ислам Барзанкаев сообщил, что все работы практически завершены и автодром готов к открытию.
М. Хучиев подчеркнул, что все должно быть на высшем уровне и призвал всех отнестись ответственно к организации мероприятий, посвященных открытию автодрома.
Напомним, «Крепость Грозная» - это новейший, уникальный автодром, соответствующий категории 1 РАФ и способный принимать соревнования российского и международного уровня. Открытие автодрома состоится 23 августа. Также на грозненском автодроме пройдет четвертый этап чемпионата России по дрэг-рейсингу.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кобахидзе пообещал разобраться с ростом цен в магазинах Грузии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции поздравил Ильхама Алиева с днем рождения
КРАСНОДАР. В развитие мобильной связи на Кубани инвестируют более 3,5 млрд рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев в Агдаме: мы не должны забывать годы оккупации
ЧЕЧНЯ. В 2025 году в Чечне путевки в санатории получили 222 льготника
КРАСНОДАР. Объем ипотечного кредитования в Краснодарском крае снизился до 17,9 млрд рублей