| ДАЙДЖЕСТ: |
На встрече собравшиеся детально обсудили организационные моменты и вопрос готовности автодрома к открытию. В своем докладе президент Федерации автомобильного спорта ЧР Ислам Барзанкаев сообщил, что все работы практически завершены и автодром готов к открытию.
М. Хучиев подчеркнул, что все должно быть на высшем уровне и призвал всех отнестись ответственно к организации мероприятий, посвященных открытию автодрома.
Напомним, «Крепость Грозная» - это новейший, уникальный автодром, соответствующий категории 1 РАФ и способный принимать соревнования российского и международного уровня. Открытие автодрома состоится 23 августа. Также на грозненском автодроме пройдет четвертый этап чемпионата России по дрэг-рейсингу.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика укрепляет мостовую инфраструктуру в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Более двух тысяч льготников Чечни отдохнули в санаториях в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни обретут новые рекреационные пространства в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов поздравил с днём рождения Вячеслава Володина
Лидер АдГ Алиса Вайдель выступила с резкой критикой Владимира Зеленского.
ЧЕЧНЯ. Экологическая повестка Чечни: итоги и планы на будущее
АРМЕНИЯ. Армения не будет затягивать принятие новой Конституции
ЧЕЧНЯ. В Грозном возводят 200 современных таунхаусов в Висаитовском районе