| ДАЙДЖЕСТ: |
Лидер тамбовской ОПГ Владимир Барсуков мог заказать убийство Галины Старовойтовой, сообщила «Русской службе новостей» сестра убитого политика Ольга Старовойтова.
«Я полагаю, что Барсуков причастен. И может быть, когда его возьмут, он назовёт кого-то ещё — это длинная может быть цепочка. Точно я не знаю, но я так предполагаю. Но сегодня на суде не пришлось быть, поэтому я не в курсе, что там было», — подчеркнула Ольга Старовойтова.
Сестра убитого политика не стала уточнять, кто ещё может быть причастен к преступлению.
21 августа в Октябрьском райсуде Петербурга признавшийся в соучастии в убийстве экс-депутат Госдумы Михаил Глущенко назвал имя заказчика убийства Старовойтовой. По словам бывшего парламентария, он получил указания от лидера тамбовской ОПГ Владимира Барсукова убить политика и лично подобрал исполнителей.
![]() |
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование