| ДАЙДЖЕСТ: |
"Шоу закончилось.. Бадр Хари выполнил свое обещание в канун Дня Рождения Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Он посвятил эту Победу Отцу Чеченского Народа и с этим восторженным чувством мы вступаем в знаменательный для нас День 23 августа 2015 года. Спасибо Берберскому Льву!!!- написал Д. Умаров на своей странице в соцсети инстаграм.
Министр также отметил, что праздник большого спорта в очередной раз сделал город Грозный - столицей Мира и Стабильности.
Д. Умаров подчеркнул, что пройдут десятилетия, потом еще и еще.Те, кто будут жить тогда, вспоминая эти яркие события будут учить своих детей и внуков быть такими как РАМЗАН, жить как РАМЗАН и, самое главное, любить свой народ так же, как РАМЗАН.
![]() |
КРАСНОДАР. Кондратьев проинспектировал разрушенную дроном школу в Новороссийске
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан