ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники пожарно-спасательной части №1 по охране Ленинского района Грозного предупредили жителей чеченской столицы о необходимости соблюдения противопожарных правил в быту в летний период.
Горожанам рассказали об основных правилах пожарной безопасности, а также предупредили об опасности сжигание сухой травы и мусора.
– Летом любой даже незначительный источник огня может привести к большому пожару. Не следует разжигать костров в лесных массивах, тем более сжигать сухую траву и мусор. К тому же за эти деяния предусмотрена административная ответственность, — подчеркнула инспектор ПСЧ-1 Марем Юсупова.
Она добавила, что каждому участнику профилактического рейда были вручены памятки, в которых помимо рекомендаций от специалистов МЧС содержаться номера вызова экстренных служб 101 и 112.
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ