ДАЙДЖЕСТ: |
В работе «круглого стола» приняли участие: депутата Парламента Чеченской Республики, член штаба ЧРО ОНФ Магомед Алхазуров, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, доцент кафедры национальных и федеративных отношений РАНХиГС, кандидат исторических наук Игорь Круговых, его заместитель Назиржон Абдуганиев и другие.
Перед началом мероприятия собравшиеся открыли встречу с минуты молчания в память об выдающегося государственного и общественно-политического деятеля Чечни и России, первом Председателе Парламента ЧР, вторым председателем Ассамблеи народов ЧР - Дукувахи Баштаевича Абдурахманов.
В ходе работы «круглого стола» участниками были выработаны предложения и рекомендации в сфере гармонизации национальных отношений в РФ.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию