| ДАЙДЖЕСТ: |
В работе «круглого стола» приняли участие: депутата Парламента Чеченской Республики, член штаба ЧРО ОНФ Магомед Алхазуров, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, доцент кафедры национальных и федеративных отношений РАНХиГС, кандидат исторических наук Игорь Круговых, его заместитель Назиржон Абдуганиев и другие.
Перед началом мероприятия собравшиеся открыли встречу с минуты молчания в память об выдающегося государственного и общественно-политического деятеля Чечни и России, первом Председателе Парламента ЧР, вторым председателем Ассамблеи народов ЧР - Дукувахи Баштаевича Абдурахманов.
В ходе работы «круглого стола» участниками были выработаны предложения и рекомендации в сфере гармонизации национальных отношений в РФ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви исключен из санкций против России
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону в 2026 году планируют закупить 30 электробусов
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Граждан Грузии и Армении вывезут из Таиланда чартером