Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Комиссия по ЧС Ульяновской области проведёт экстренное совещание


ДАЙДЖЕСТ:

Комиссия по чрезвычайным ситуациям Ульяновской области соберётся сегодня на экстренное совещание. На нём будут обсуждать меры по восстановлению СИЗО после пожара. Как сообщил руководитель пресс-службы областного правительства Игорь Жарков, на заседании комиссии, в частности, речь пойдёт о работоспособности следственного изолятора.

Пожар в СИЗО №1 в центральной города вспыхнул накануне вечером. Сообщалось о четверых погибших и двоих пострадавших. Из здания эвакуированы более 30 арестованных. На место происшествия выехала специальная комиссия ФСИН из Москвы. Возбуждено уголовное дело о халатности.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек