Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров посетил торжественную линейку в школе в с. Центарой


Просмотров: 902Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Центароевской школе №1 имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялась торжественная линейка в честь начала нового учебного года. Мероприятие посетил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В своем выступлении он поздравил учащихся с праздником и призвал их проявлять усердие в учебе, отметили в пресс-службе Главы и Правительства Чеченской Республики.

«С возрастом вы осознаете, что школьная пора – это самое прекрасное время в жизни каждого человека. Поэтому по всей республике к этому дню готовились с особой тщательностью. Мы планируем в текущем году открыть 31 школу. На сегодняшний день у нас насчитывается свыше 30 тысяч первоклассников. С каждым годом эта цифра увеличивается на тысячи человек. Мы создаем для вас лучшие условия, поэтому вы должны учиться с особым усердием», - сказал он.


Глава республики также отметил, что если раньше в Центарое было только 500-600 учащихся, то сейчас их количество переваливает за две тысячи человек.


«Мы уже открыли несколько школ в Центарое, потому что учащихся уже насчитывается свыше двух тысяч. Тенденция роста количества школьников наблюдается по всей республике. Это может только радовать, потому что положительная демографическая динамика говорит о благополучии народа», - сказал Р. Кадыров.


Отметим, что торжественная линейка открылась исполнением учениками начальных классов гимнов РФ и ЧР. Далее дети возложили цветы к мемориалу памяти А.-Х.Кадырова.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"