ДАЙДЖЕСТ: |
Журнал Maxim отказал осужденной за масштабные хищения государственной собственности Евгении Васильевой в публикации фотографий из-за ее неподходящей фигуры. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил главный редактор издания Александр Маленков.
«Все-таки мы снимаем не только человека, но и женщину в определенной форме, и она должна быть в этой форме, чтобы сниматься для журнала, и мы поняли, что на текущий момент ее знаменитости недостаточно», — объяснил такое решение главред журнала.
По словам Маленкова, возможность размещения фотографии Васильевой на обложке Maxim обсуждалась еще до того, как она была помещена в колонию. Редактор отметил, что у него есть ощущение, будто «народ-то ее недолюбливает», поэтому на обложку лучше ставить «и любимых, и красивых».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве