| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщается на развлекательном сайте Reddit.com. На фото запечатлены трое военных, позирующих на фоне пустыни. На заднем плане видны еще три человека в форме. Где именно сделан снимок, не уточняется.
По нашивкам военных можно сделать вывод, что они служат в боевом авиационном командовании ВВС США, объединяющем силы тактической авиации.
Снимок, размещенный на Reddit.com 29 июня, менее чем за сутки набрал более 500 комментариев и почти пять тысяч лайков. Отмечается, что оригинал фотографии появился в Twitter пользователя @iCharlotte5 еще в апреле. В описание Twitter-аккаунта @iCharlotte5 указано, что его обладательница живет во Франции и имеет квалификацию пилота. Как именно селфи американских военных попало к девушке, неизвестно.
Лента.ру
![]() |
АДЫГЕЯ. Не курьёз: змея в стиральной машине в Адыгее повторила сценарии от Владивостока до Оренбурга
ЧЕЧНЯ. «Тепло и забота» в горах Шатоя: волонтеры согрели одиноких стариков вниманием и трудом
Изучение живых нейронов помогло ученым ускорить генерацию видео в пять раз
ЧЕЧНЯ. «Дерево единства поколений»: в Надтеречном районе семьи посадили будущий лес вместе
АДЫГЕЯ. Дрон попал в склад Ozon в Адыгее: пожар и обрушение крыши, заказы отменяют