| ДАЙДЖЕСТ: |

Сам виновник статьи в газете не только лишь выложил свои кадры в интернет, однако и сказал, что не видит в этом ничего оскорбительного. Пользователи соцсетей называют этот снимок «позорным» и «бесстыдным».
Фотографию, которую британский политик сделал при помощи палки для селфи на фоне пляжа в Тунисе, где жертвами теракта стали 40 человек, подвергли жесткой критике. Хусейна увидели в городе Порт Эль-Кантауи на пляже отеля Imperial Marhaba, на который 26 июня была совершена террористическая атака.
29-летний политик тут же попытался оправдаться и проинформировал о том, что никого не хотел обидеть. Хусейн поведал, что прибыл с друзьями на пляж, так как собирался отдать дань памяти жертвам теракта. «Мы не просто пришли сделать селфи», — сообщил лейборист», — однако так же возложили цветы и помолились за погибших в этой чудовищной бойне. На фото он с друзьями стоит на пляже, на котором три дня назад расстреляли 40 человек.
Как напоминает The Daily Mirror, среди погибших в результате теракта было по меньшей мере 30 граждан Великобритании.
Напомним, что 26 июня отдыхающие на одном из пляжей в Тунисе подверглись нападению. Один из нападавших был застрелен на месте, 2-ой арестован.
![]() |
В России возобновили расследование дела касаемо армянского «Джермука»
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов