| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России провели операцию по спасению 22- летнего мужчины с застрявшей рукой в железобетонной конструкции.
В подвальном помещении здания Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи проводились работы по прокладке труб. Рабочие просверлили отверстие в стене. Один из них рукой прочищал от строительного мусора отверстие, когда на нее обрушились обломки плиты. Чтобы извлечь пострадавшего потребовалась помощь спасателей.
Сотрудники МЧС провели ювелирную работу по высвобождению руки — расчищали дыру от камней, земли и мелких кусков железа. Через полчаса пострадавший был передан медикам.
По словам врачей, сейчас жизни 22-летнего мужчины ничего не угрожает.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
Первый складной смартфон Apple не вызвал интереса у российских покупателей
ЧЕЧНЯ. Единое пособие на детей в Чечне: новые правила 2026 года и порядок оформления
Хакеры около двух лет шпионили за российской компанией с помощью вредоносной программы
ЧЕЧНЯ. Внимание! График плановых отключений электроэнергии в Чеченской Республике
Иран обвинил Германию в двойных стандартах из-за позиции по ударам Израиля
СТАВРОПОЛЬЕ. Резерв под ЧС и перераспределение без правок: как Ставрополье изменит бюджетный процесс