Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Типичная Россия: Лавров объяснил слова Пескова, который объяснял слова Путина


ДАЙДЖЕСТ:
Они не ищут легких путей.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что во время своей речи на Генассамблее ООН в сентябре президент РФ Владимир Путин коснется украинского вопроса, темы санкций и других международных кризисов.

"Коснется он и конкретных аспектов, таких как Сирия, украинский кризис", - сказал Лавров в интервью программе Воскресное время на Первом канале, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Также, по словам главы российского МИД, Путин в выступлении затронет "одержимость (Запада - НВ) санкционными мерами". "Это долгая история, некий рецидив и одержимость санкционными мерами: как только у наших западных партнеров что-то не получается по их лекалам - тут же хватаются за инструмент санкций", - сказал Лавров.



Напомним, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что речь главы Кремля Владимира Путина на Генассамблее ООН будет посвящена ситуации в Сирии и террористической группировке ИГИЛ.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек