ДАЙДЖЕСТ: |
В Урус-Мартановском районе республики при проведении оперативно-рейдовых мероприятий сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
На окраине г.Урус-Мартана полицейские задержали и доставили в органы внутренних дел 26-летнего жителя села Кулары Грозненского района республики, у которого обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.
Проводится проверка.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов