Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном чествовали учителей


Просмотров: 917Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото: www.grozny-inform.ru

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии по празднованию Дня учителя.

Глава ЧР напомнил, на своей странице в сети инстаграм, что в самые трагические дни, не получая зарплаты, учителя приходили в школы, чтобы нация не утратила веру в будущее.


«В Чеченской Республике чествуют учителей. В субботу меня пригласили на торжественное мероприятие в ГТКЗ. Так много красивых, очаровательных и добрых женщин можно увидеть только на празднике учителей. Я напомнил, что в самые трагические дни, не получая зарплаты, учителя приходили в школы, чтобы нация не утратила веру в будущее. Духовное возрождение народа наш первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров начал с образовательного процесса. Сегодня у нас лучшие школы. Но мест не хватает. В этом году вводим в строй 31 новых школ. Я поздравил всех учителей, вручил награды, пожелал здоровья, мира и благополучия. Поручил министру образования и науки ЧР Исмаилу Байханову держать на постоянном контроле вопросы подготовки педагогических кадров, изучения передового опыта преподавания», - написал он.

Также, в рамках празднования Дня учителя в Государственном концертном зале состоялась благотворительная выставка-продажа сувениров, изготовленных детьми из республиканских коррекционные школ. Как сообщил Рамзан Кадыров, выставка произвела на него приятно впечатление.


«Дорогие друзья! Сегодня в ГТКЗ посетил благотворительную выставку-продажу сувениров, изготовленных детьми из республиканских коррекционные школ. Я был приятно удивлён мастерством юных умельцев. Взрослым дядям есть чему поучиться у этих детей. Силы воли им не занимать. Почти не имея слух или зрение, они творят чудеса!», написал Р.Кадыров в интаграм.


Отметим, в рамках мероприятия прошло награждение работников системы образования, педагогов-ветеранов и учителей.


СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"