| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ростове-на-Дону водитель внедорожника Hyundai совершил наезд на трех сотрудников ДПС и задел несколько автомобилей, сообщается на сайте ГУ МВД России по Ростовской области.
Авария произошла ночью в воскресенье, 4 октября, на улице Нансена. По предварительным данным, шофер находился в нетрезвом состоянии и не справился с управлением. При попытке скрыться с места происшествия водитель врезался в служебную машину и четыре других автомобиля.
«Инспекторы ДПС попытались остановить нарушителя, но водитель наехал на них, зацепил еще несколько автомобилей, а затем съехал в кювет и врезался в дерево», — говорится в сообщении. Водитель Hyundai задержан.
На месте происшествия работают сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Медики оказали помощь полицейским и водителю одного из автомобилей, который повредил задержанный. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура