Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров поздравил жителей Чечни с 197-летием Грозного


Просмотров: 872Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чечни пожелал грозненцам, жителям Чеченской Республики и многочисленным гостям счастья и удачи во всех добрых начинаниях.
«День рождения столицы - особенный день для нас всех! Это действительно один из любимых праздников нашего народа», - отметил руководитель региона.
«Грозный на протяжении всей своей истории имел различную судьбу - от процветания и практически до полного уничтожения. Несмотря на это столица нашей республики стала одним из красивейших, процветающих городов нашей великой Родины. В этом, прежде всего, заслуга первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Проводимая им грамотная, мудрая политика позволила возродить из руин Грозный и сделать его таким, какой он есть сейчас. Сегодняшний Грозный - это победа над войной и разрухой, это благополучие его жителей».
Также Рамзан Кадыров назвал знаменательным тот факт, что в год 197-летия Грозного, Президент России Владимир Путин своим указом присвоил городу почетное звание "Город воинской славы". По словам Главы Чечни - это почетное звание является бесценным подарком для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и нас, потомков тех, кто мужественно, стойко, не жалея своих жизней боролся за свободу и независимость Отечества от фашистской Германии.
Завершая поздравительную речь, Глава Чеченской Республики подчеркнул, что сегодня Грозный - это красивый, развивающийся город, который ежегодно посещают десятки тысяч гостей, туристы из различных регионов России и зарубежья. Рамзан Кадыров выразил уверенность, что благодаря совместным усилиям удастся сделать Грозный красивее и современнее.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"