| ДАЙДЖЕСТ: |
Наркополицейские задержали двух работников интернет-магазина. При личном досмотре у них нашли около полукилограмма наркотовара, расфасованного на оптовые и розничные дозы. Третий наркодилер был задержан в гостях у подруги. Четвертый — в машине возле дома, где он жил на съемной квартире.
«Задержанным от 22 до 25 лет, все безработные, ранее не судимые. Приехали в Красноярск из Минусинска, организовали собственный интернет-магазин по сбыту "синтетики" и начали стремительно зарабатывать», — отмечается в сообщении. Трое из четырех участников группы успели купить себе по иномарке, четвертый копил на собственную квартиру.
В отношении всех подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов