ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках поручений Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты Вахит Манцаев и Саид Яхихажиев провели встречу с жителями ст. Гребенская Шелковского муниципального района.
Проблемные вопросы обсудили депутаты Парламента Чеченской Республики В. Манцаев и С. Яхихажиев с населением ст. Гребенская Шелковского муниципального района.
Парламентарии говорили о ситуации на Ближнем Востоке, о негативных последствиях влияния лжеидеологов на подрастающее поколение.
Депутаты отметили, что к данной проблеме нужно относиться очень серьезно и быть внимательными к представителям подрастающего поколения.
Законодатели подчеркнули, что сегодня в нашем регионе благодаря мудрой политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова главенствуют закон и порядок. По словам парламентариев, это одно из самых больших достижений руководства региона.
Депутаты провели прием граждан также и в администрации Шелковского муниципального района. Вопросы людей касались проблем бытового характера. Парламентарии обещали оказать в их решении всяческое содействие.
![]() |
ЧЕЧНЯ. За развитие городской среды: Главе ЧР вручили почетный знак «Кентавр» от архитекторов
АБХАЗИЯ. В Абхазии начнут водить экскурсии по заповеднику "Великий Питиунт"
СТАВРОПОЛЬЕ. Мукомольная компания Ставрополья подала на банкротство из-за долга в 31 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Комфорт начинается с асфальта: в Грозном проводят активный ремонт дорожного покрытия
Победа по версии Тегерана: Хаменеи заявил о триумфе Ирана в конфликте с Израилем