| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Алид Яхихажиев и Вахит Манцаев встретились с жителями ст. Дубровская Шелковского муниципального района.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты законодательного собрания А. Яхихажиев и В. Манцаев провели встречу с жителями ст. Дубровская Шелковского муниципального района.
Здесь говорили о ситуации на Ближнем Востоке, где активно идет братоубийственная война и насилие над невинными людьми. Парламентарии призвали молодых людей не поддаваться на проповеди лжеидеологов. Они отметили, что в нашей республики есть много богословов, у которых можно найти ответ на интересующий вопрос.
Не остались в стороне и вопросы профилактики алкоголизма, наркомании и дорожно-транспортных происшествий.
Депутаты сообщили, что благодаря проводимой под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова работе в этом направлении наблюдается хорошая динамика.
![]() |
АБХАЗИЯ. Скоростные перевозки на "Комете" между Сочи и Сухумом субсидирует Росморречфлот
ЧЕЧНЯ. Качество мобильной связи станет приоритетом в Год горных районов.
«Единая Россия» ускоряет строительство школ и детсадов по всей стране
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР обсудил совершенствование учебников чеченского языка
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики