Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новые условия регистрации на популярном социальном портале «Вконтакте»


Просмотров: 793Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новые условия регистрации на популярном социальном портале «Вконтакте»Организаторам и руководству популярной, особенно в среде молодежи и студенчества, социальной сети «Вконтакте» надоели частые жалобы пользователей на взлом их клиентских аккаунтов. Были предприняты строгие меры для того, чтобы избежать подобных негативных явлений.

Теперь правила регистрации стали иными, для того, чтобы произвести вконтакте вход, нового пользователя со своей страницы должен зарегистрировать его друг либо хороший знакомый, словом, тот человек, которому новый пользователь оказывает должное доверие.


О секретах, новостях и программах этого портала информацию можно получить с сайта «Вконтакте-хит», где подробно изложены не только новые условия регистрации, но и описаны способы работы портала. Там перечислены все никнеймы и статусы, рассказано о том, как оформлять оптимально свои темы, вывешивать на стену оригинальные граффити, дана информация о программах, не требующих оплаты. Этот проект в первую очередь предназначен для продвинутых пользователей.

Красивые статусы про любовь, про море, про цветы и дружбу наверняка поднимут настроение многим. С их помощью парень может объясниться в нежных чувствах девушке или наоборот, девушка излить душу любимому юноше. Рассмешат веселые и прикольные статусы тех, кто любит пошутить и развлечь друзей, а статусы грустные дадут возможность погрустить не в гордом одиночестве тем, кто печалится по тому или иному поводу.


На сайте можно знакомиться с РИА новостями, это очень полезно тем, кто не утратил интереса к внешнему миру, кто не окончательно погружен в личный внутренний мир. Ничего не бывает интереснее того, чтобы иметь возможность посещать часто и без препятствий и ограничений просторы излюбленной социальной сети. Эта социальная сеть позволяет не терять друзей, раскинутых по свету, из вида, общаться вволю с новыми знакомцами, играть в любимые виртуальные игры.


Новости и международного, и федерального масштаба теперь не придется отыскивать в газетах и вылавливать из телевизионного экранного эфира. Это просто здорово, что можно совместно с сообществом новости РИА путешествовать по дальним городам и весям, знакомясь с тем, что происходит в мире. Самым посещаемым из всех сайтов за последний календарный месяц стала именно социальная сеть «Вконтакте». И в этом нет ничего удивительного, поскольку там, где много молодежи, всегда бывает очень интересно.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"