Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Эксперт считает, что Путин готовит план «Б» для Украины


Просмотров: 869Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президент РФ Владимир Путин после того, как у него провалились планы полной военной интервенции, готовит в Украине план «В».

Об этом в интервью «Апострофу» рассказал писатель, автор книги «Новая холодная война: как Кремль угрожает и России, и Западу», редактор отдела международной политики журнала The Economist Эдвард Лукас, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт facenews.ua.

По его мнению, нынешний режим перемирия на Донбассе еще нельзя назвать путем к окончательному установлению мира на территории Украины.

«Потому что сам процесс реинтеграции оккупированных частей Донбасса еще не начался. А об аннексированном Россией Крыме вообще практически забыли», — сказал Лукас.

Редактор The Economist считает, что в Украине Путин пытался применить две тактики, и они обе провалились.
«Первая состояла в том, чтобы распространить настроения, возникшие в Крыму, Донецке и Луганске по всей территории Украины. А вторая — в том, чтобы нанести поражение украинской армии. Но это оказалось невозможным без полной военной интервенции со стороны России. Поскольку этого не произошло, а планы «А» и «Б» провалились, сейчас глава Кремля приступил к плану «В». А он заключается в том, чтобы украинские власти сами все испортили», — сказал Лукас.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"