Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин будет защищать интересы соотечественников в Сирии и Ливии


Просмотров: 872Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Путин заявил, что аннексия украинского Крыма стала важным фактором «консолидации всего русского мира».

Лидер РФ Владимир Путин заявил, что аннексия Крыма стала важным фактором "консолидации всего русского мира". Об этом он заявил на заседании пятого Всемирного конгресса российских соотечественников, проживающих за рубежом, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

"Мы чувствовали вашу солидарность в период воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это историческое событие. И, конечно, решительная поддержка наших соотечественников, которые твердо выразили свою волю быть с Россией, поддержать Россию, помогала сплотить все российское общество и, конечно, стало важным фактором консолидации российского зарубежья и всего русского мира", - сказал Путин.

Кроме того, он заявил, что все более значимую роль в расширении гуманитарных связей соотечественников с Россией играет Русская православная церковь и другие традиционные конфессии.

"Российское зарубежье всегда объединяло людей самых разных национальностей и вероисповеданий. И очень важно, что сегодня вы вместе решаете общие задачи, задачи, стоящие перед нашей страной", - считает Путин.
Он также заявил, что Россия будет защищать интересы соотечественников, проживающих за рубежом, в том числе в Сирии и Ливии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"