ДАЙДЖЕСТ: |
Сбербанк России, благодаря своему спектру услуг, с каждым годом набирает все больше клиентов. Чеченская Республика – явный пример.
Если несколько лет назад не многие жители региона соглашались стать клиентами Сбербанка, «новичка» в республике, то сейчас ситуация иная.
По словам специалиста отдела маркетинга и коммуникаций Чеченского отделения Сбербанка России Идриса Губиева, около 30 % населения Чеченской Республики являются клиентами Сбербанка России, что, безусловно, хороший показатель.
- Это связано, в первую очередь, с улучшением качества обслуживания, увеличением количества офисов, банкоматов у нас в республике. Многие клиенты переходят на зарплатные проекты. Такой проект позволяет компаниям упростить процедуру расчетов с персоналом, а их сотрудникам - возможность быстро и без затруднений получать заработную плату и дополнительные бонусы.
Раньше у нас был всего лишь один офис в Гудермесе, сейчас в общем по республике 11 офисов. Из них один офис по обслуживанию корпоративных клиентов (малый крупный бизнес), остальные десять - для физических лиц, - рассказал И. Губиев.
Основная часть офисов находится в Грозном, также в районных центрах: Шелковском, Наурском, в Урус-Мартане, Гудермесе.
11 – это не окончательное число. Растет количество клиентов, поэтому есть необходимость в создании дополнительных офисов. Намечается открытие еще одного, в селении Курчалой, в следующем году планируется открытие офиса в пос.Черноречье Грозненского района.
Первый офис Сбербанка России в Чеченской Республике открылся в 2005 году. С тех пор День работника Сбербанка России не остается без внимания. Причем это праздник не только для работников, но и для клиентов. Сегодня в Грозном пройдет флешмоб, в честь праздника запустят воздушные шары, также состоится награждение ценных сотрудников.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны