| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе пожарно-тактических учений в больнице села Каргалинская тренировались не только пожарные, но и медперсонал учреждения — сотрудники чрезвычайного ведомства проверили оперативность эвакуационных мероприятий.
Учения начались со срабатывания автоматической пожарной сигнализации. По сигналу к месту условного чрезвычайного происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №33 по охране Шелковского района Чечни. Возгорание, произошедшее в одной из палат, было оперативно ликвидировано.
По словам инспектора ПСЧ-33 Ибрагима Магамедова, главной целью учений была проверка действий медперсонала по эвакуации пациентов и посетителей.
– Медики показали грамотные и слаженные действия при проведении эвакуационных мероприятий, уложивших в рамки нормативного времени, — отметил инспектор.
Он добавил, что с врачами была проведена профилактическая беседа. Пожарные призвали соблюдать правила пожарной безопасности в пожароопасный зимний период.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Эмин Агаларов заинтересовался строительством отелей в Дагестане