| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе пожарно-тактических учений в больнице села Каргалинская тренировались не только пожарные, но и медперсонал учреждения — сотрудники чрезвычайного ведомства проверили оперативность эвакуационных мероприятий.
Учения начались со срабатывания автоматической пожарной сигнализации. По сигналу к месту условного чрезвычайного происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №33 по охране Шелковского района Чечни. Возгорание, произошедшее в одной из палат, было оперативно ликвидировано.
По словам инспектора ПСЧ-33 Ибрагима Магамедова, главной целью учений была проверка действий медперсонала по эвакуации пациентов и посетителей.
– Медики показали грамотные и слаженные действия при проведении эвакуационных мероприятий, уложивших в рамки нормативного времени, — отметил инспектор.
Он добавил, что с врачами была проведена профилактическая беседа. Пожарные призвали соблюдать правила пожарной безопасности в пожароопасный зимний период.
![]() |
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали
АРМЕНИЯ. Строительство дорог между Азербайджаном и Арменией поддержали в Грузии