| ДАЙДЖЕСТ: |
При проведении оперативно-профилактических мероприятий в г. Грозном сотрудники полиции выявили 2 факта незаконного хранения наркотиков.
Так, в Ленинском районе столицы республики у 29-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли пачку из-под сигарет с веществом растительного происхождения в измельчённом виде, предположительно, марихуану.
В то же время в Заводском районе г. Грозного в лесном массиве сотрудниками полиции был установлен 31-летний местный житель, у которого обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны.
В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Оба правонарушителей обязаны явкой в полицию.
Проводится проверка.
![]() |
Наука перестает быть наблюдением и становится инструментом ее глубокого преобразования
КРАСНОДАР. В Славянском районе из-за прорыва дамбы затопило более тысячи гектаров полей
Отношения России и Узбекистана входят в новую эру – Мирзиеев
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» усиливается: три новых игрока к старту сезона
ЧЕЧНЯ. Кадыров поздравил жителей Ингушетии с годовщиной образования республики
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ и университет Гянджи: новый мост между Чечней и Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека