Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Даниловском рынке в Москве изъяли полторы тонны краснокнижных осетровых


Просмотров: 1 253Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Даниловском рынке в Москве изъяли полторы тонны краснокнижных осетровыхНа Даниловском рынке в Москве изъяли полторы тонны рыбы осетровых пород, занесенных в Красную книгу. Обыски проводились в рамках уголовного дела о незаконной добыче и обороте охраняемых животных. Полиция в настоящий момент устанавливает лиц, причастных к совершению преступлению.

По его словам, обыски проводились в рамках уголовного дела, возбужденного по статье «Незаконная добыча и оборот животных, занесенных в Красную книгу». Полиция в настоящий момент устанавливает лиц, причастных к совершению преступления. Изъятая рыба направлена на экспертизу.

В июле президент Владимир Путин запретил ловлю рыбы при помощи дрифтерных сетей. Нововведения вступят в силу с 1 января 2016 года. На принятии закона настаивали регионы Дальнего Востока.

В начале года депутат Госдумы Олег Нилов предложил запретить продажу российской рыбы за рубеж. Парламентарий обратился к министру сельского хозяйства Николаю Федорову. Таким образом, Нилов предлагает бороться с дефицитом рыбы на внутреннем рынке.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"