Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Приморье вынесли приговор «человеку-пауку»


Просмотров: 596Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Жителя города Спасск-Дальний, получившего прозвище «человек-паук» за проникновения в квартиры через балконные двери и окна, приговорили к 17 годам 10 месяцам лишения свободы. Мужчина в течение двух лет в ночное время грабил квартиры, находившиеся на верхних этажах зданий.

Следствие выяснило, что «человек-паук» проникал в ночное время в квартиры с апреля 2012 года по январь 2014 года и похищал чужое имущество. Если хозяева оказывались дома, он угрожал им ножом.

«Большинство помещений его жертв располагались на 3 и 4 этажах многоквартирных домов, и фигурант дела проникал туда по выступам на стенах, а также по установленным на фасадной части кондиционерам», — говорится в сообщении.

Мужчину осудили за совершение более 20 преступлений по статье 158 УК РФ (кража), статье 161 УК РФ (грабеж) и статье 162 УК РФ (разбой).

Окончательную меру наказания суд определил с учетом того, что в январе текущего года мужчина уже был приговорен 13 годам по другому делу — за изнасилование. Осужденному также придется выплатить более 1 миллиона рублей в счет возмещения причиненного материального ущерба.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек