ДАЙДЖЕСТ: |
10 декабря администрация гостиничного комплекса «Корстон» в Казани обратилась в полицию с жалобой на неадекватное поведение одного из постояльцев. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны увидели в одном из коридоров гостиницы молодого человека, находившегося, предположительно, в состоянии сильного наркотического опьянения.
сообщении управления МВД России по городу Казани. По предварительным данным, молодой человек в ходе ссоры, находясь в состоянии наркотического опьянения, нанес побои и задушил мать.Впоследствии Сосин рассказал, что приехал со своей матерью из Москвы в Казань для прохождения курса лечения. По данным следственного управления Следственного комитета России по Татарстану, они должны были посетить тренинг.
Сосин добавил, что 44-летняя женщина дала ему таблетки, от которых у него начались галлюцинации. По его словам, он не помнит, как убил свою мать. Предположительно, молодой человек задушил ее проводом от зарядного устройства. Официально имя жертвы не уточняется, по информации LifeNews, погибшая — Анастасия Сосина.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Игорь Сосин — владелец сети магазинов «Старик Хоттабыч», совладелец торговой сети OBI, владелец компании DIY Project Russia. С Анастасией он развелся несколько лет назад.
![]() |
Узбекистан поможет Афганистану в разработке газового месторождения
КРАСНОДАР. Первый рейс в краснодарский аэропорт доставил 184 пассажира
ГРУЗИЯ. В аэропорту Тбилиси задержали оппозиционного активиста
В Казахстане появились дороги с покрытием по международной технологии Superpave
ЧЕЧНЯ. Грозненская ЦРБ преображается: новый уровень медицины после реконструкции
АСТРАХАНЬ. Депутаты Думы Астраханской области приняли участие в открытии осенней сессии Госдумы
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области стартовала осенняя путина с квотой 53 тысячи тонн
Полуприцепы "Бонум" снова будут поставляться в Узбекистан из России
ЧЕЧНЯ. Учителям — по заслугам: в Чечне обсудили повышение зарплат