| ДАЙДЖЕСТ: |
В пресс-релизе отметили, что во исполнение поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова руководители райфинуправлений должны были представить сведения о поступлениях в бюджет неналоговых доходов (арендные платежи за землю и имущество муниципальной собственности, доходы от перечисления части прибыли, остающейся после уплаты налогов муниципальных унитарных предприятий, доходы от реализации земли и имущества муниципальной собственности, денежные взыскания (штрафы).
В этой связи, все расчеты неналоговых доходов бюджетов муниципальных образований должны основываться на данных администраторов доходов, в том числе и по арендным платежам, рассчитанных исходя из количества заключенных договоров аренды и размера арендной платы на землю и имущество муниципальных образований.
«Работа в этом направлении завершена в установленные министром финансов сроки. На данный момент министерством финансов Чечни готовится сводный материал, для представления в Администрацию Главы и Правительства ЧР»,- сообщили в пресс-службе.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты