ДАЙДЖЕСТ: |
Строительство городка фотографу поручило руководство колонии номер 54 под Новой Лялей (Свердловская область), где он отбывает наказание.
признал Лошагина виновным в убийстве своей супруги — фотомодели Юлии Прокопьевой. Он приговорен к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.26 февраля Свердловский областной суд отменил приговор Лошагину, ранее оправданному по делу об убийстве жены-фотомодели. В декабре 2014 года Октябрьский суд посчитал, что все доказательства — косвенные, и освободил его в зале заседаний.
По версии следствия, Лошагин убил Юлию Прокопьеву в ночь на 23 августа 2013 года во время вечеринки. Супруги вышли из своей квартиры на лестницу, где между ними произошла ссора. Фотограф толкнул жену, после чего она упала и сломала шею. Затем он спрятал тело под лестницей и вернулся на вечеринку. Днем 23 августа Лошагин вывез труп женщины в лесной массив под Первоуральском и сжег на костре.
![]() |
КРАСНОДАР. Бережливые технологии дали результат: промышленность Анапы выросла на треть
ЧЕЧНЯ. Отец Илона Маска приехал в Москву для участия в международном «Форуме будущего 2050»
КРЫМ. Новый сезон летних школ на территории арт-кластера «Таврида» под контролем МЧС России
ЧЕЧНЯ. Хотите знать свой язык еще лучше? А может быть, мечтаете выучить чеченский язык?
ЧЕЧНЯ. Путин подписал закон о цифровизации материнского капитала