ДАЙДЖЕСТ: |
Как рассказал Пяк, увидев, что его братья падают на землю, он, обороняясь, выстрелил из своего ружья в ответ. Попав в обоих охотников, он погрузил своих братьев на сани и отвез их домой. Двое жителей ЯНАО получили легкие ранения, один из них госпитализирован.
Тела двух мужчин с огнестрельными ранениями были обнаружены 21 декабря в тундре, в 90 километрах от села Самбург Пуровского района ЯНАО. Погибшими оказались 35-летний Андрей Ходаков — начальник ремонтно-механической службы ООО «Газпром переработка» и начальник топливного отдела 34-летний Денис Свистунов.
Следователям удалось установить и задержать мужчину, который уже признался в совершении преступления. В отношении оленевода возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 («Убийство двух лиц») Уголовного кодекса (УК) России.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Энергетики Чечни заключили 87 соглашений о рассрочке за электроэнергию
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили модернизацию ЖКХ и инфраструктуры в 10-м секторе
КРАСНОДАР. Депутатскую планерку посвятили вопросам увековечения памяти погибших при защите Отечества
ЧЕЧНЯ. Трамп перебросил подлодки к побережью России: кто кого пугает у берегов Арктики
Заключена рекордная сделка на $300 млн по покупке еще не добытого лунного гелия-3
ЧЕЧНЯ. После капитального ремонта в Шелковской торжественно открыли школу №3