Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Новосибирске мужчина ради ребенка ограбил банк


Просмотров: 643Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мужчина ограбил отделение Сбербанка в Новосибирске. Очевидцы сообщили, что налетчик просил не нажимать на тревожную кнопку, аргументируя свой поступок тем, что у него болеет ребенок. По предварительным данным, он украл не менее 12 миллионов рублей. Правоохранители ведут розыск преступника.

Инцидент произошел на улице Выборной. Мужчина пришел в отделение с похожим на пистолет предметом и, угрожая сотрудникам, проник в хранилище. «Только не нажимайте кнопку пять минут! У меня больной ребенок», — передают слова преступника свидетели происшествия. По предварительным данным, он забрал с собой не менее 12 миллионов рублей.

Банковские работники рассказали, что в течение последней недели в отделение приходила женщина, которая хотела взять кредит на лечение больного ребенка. Отмечается, что денежная сумма ей требовалась до 27 декабря, однако кредит ей не оформили.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступника.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"