| ДАЙДЖЕСТ: |
Подводя итоги работы, финансисты отчитались по своим направлениям, отметив, что финансовый год закончился весьма успешно без каких-либо недоработок.
«Для министерства финансов Чеченской Республики 2015 год завершился выполнением всех своих обязательств. Несмотря на все сложности, которые возникали из-за экономического кризиса, и ряда односторонних санкций, установленных против России, что сказалось и на региональных бюджетах, все же нам удалось найти выходы из сложившейся ситуации, и в рамках исполнения бюджета ЧР на 2015 год Минфином проведена весьма результативная работа», – сказал У. Рассуханов.
Он также подчеркнул, что в данной работе Минфину ЧР оказана огромная помощь Правительством ЧР и, безусловно, огромную поддержку оказывает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров.
Завершая встречу, У. Рассуханов поблагодарил всех с успешным окончанием финансового года, за проделанный труд и пожелал всем в Новом 2016 году здоровья, оптимизма и плодотворной работы.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты