| ДАЙДЖЕСТ: |
В противном случае власти намерены «обратиться в правоохранительные органы и начать процедуру, связанную с запрещением деятельности», добавил чиновник.
По словам Ликсутова, соглашение с сервисом должно было быть подписано еще до конца 2015 года, но из-за корпоративных процедур Uber попросил отсрочку до конца января, а затем еще на 10 дней.
Ранее официальный представитель компании Uber Евгения Шипова заявила, что работа над документом ведется в штатном режиме и никаких претензий со стороны департамента не возникало.
Соглашение предусматривает, что Uber работает только с легальными таксистами, имеющими разрешение на таксомоторную деятельность, а также будет передавать властям данные по движению автомобилей такси по городу.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 18 тысяч подключений: Чечня сохраняет первое место по догазификации
ВОЛГОГРАД. Волгоградские студенты-медики с целевыми договорами получат прибавку к стипендии
МИД КНР прокомментировал санкции США за якобы поставки вооружений Ирану
Арагчи: Порядок управления Ормузским проливом больше не будет прежним
ЧЕЧНЯ. Шахматисты республики завоевали медали на чемпионатах СКФО
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин дорожает быстрее зарплат: Ставропольский край скатился в конец рейтинга
ЧЕЧНЯ. Ойсхара: город или пастбище? Глава Гудермесского района поставил вопрос ребром
ЧЕЧНЯ. Кундухово ждет новый асфальт: ремонт центральной дороги стартует в этом году