Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве запустили первые автобусы с бесплатным Wi-Fi


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На московских дорогах появились первые автобусы с бесплатным Wi-Fi. Беспроводная сеть доступна для пассажиров полуэкспрессов №902, 904,1002 и на ночном автобусе «Н1», сообщает МОСЛЕНТА. Для подключения нужно выбрать из списка доступных сетей Mosgortrans_Free и пройти СМС-авторизацию.

Беспроводная сеть доступна для пассажиров полуэкспрессов №902 и 904, на ночном автобусе Н1 и на действующем в Новой Москве маршруте №1002.

О наличии в автобусе Wi-Fi сообщают специальные наклейки, размещенные в салоне. Для подключения к интернету нужно выбрать из списка доступных сетей Mosgortrans_Free и пройти СМС-авторизацию. Последующие подключения будут производиться автоматически.

Скорость интернета составит до 10 мегабит в секунду.

До конца 2016 года Мосгортранс рассчитывает обеспечить беспроводным доступом к интернету все городские автобусы, троллейбусы и трамваи.

Осенью 2015 года бесплатная сеть Wi-Fi появилась на 430 остановках наземного общественного транспорта.

В сентябре 2013 года беспроводной выход в интернет заработал в московском метро. С декабря 2014-го бесплатный Wi-Fi доступен на всех линиях подземки.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек