| ДАЙДЖЕСТ: |
Бесхозный предмет обнаружили полицейские сразу после того, как на станции метрополитена удалось решить проблему с давкой. В целях безопасности часть платформы оградили.
Ранее в понедельник, 8 февраля, представители подземки заявили, что один из вестибюлей, закрытый из-за ремонтных работ, был открыт раньше намеченного времени. Это произошло из-за чрезмерного скопления пассажиров на станции. Тем не менее очевидцы утверждали, что южный вестибюль станции оставался закрытым.
Утром из-за закрытия южного вестибюля на ремонт на станции скопилось много пассажиров. Как пояснили представители метрополитена, для обеспечения безопасности в течение некоторого времени поезда проезжали «Тульскую» без остановки.
![]() |
ГРУЗИЯ. Надо отдать должное стойкости грузинских властей – Шойгу
АСТРАХАНЬ. За чистотой акватории Волги в Астраханской области будут следить из космоса
ГРУЗИЯ. Тбилиси хочет вступить в ЕС через 5 лет несмотря на негатив от Брюсселя
КЧР. В КЧР главу коммерческой фирмы осудили за уклонение от уплаты налогов в крупном размере
Путин наградил армянского архиепископа Езраса орденом Александра Невского