| ДАЙДЖЕСТ: |
Заявку на участие в мероприятиях можно подать онлайн на сайте Вашифинансы.рф до 14 марта 2016 года. Мероприятия Недели пройдут с 14 по 22 марта 2016 года в регионах России. Они включают открытые лекции и семинары, экскурсии и деловые игры, нацеленные на развитие финансовой грамотности детей и молодежи.
Открывает Неделю финансовой грамотности экзамен, который может пройти любой человек. Экзамен можно пройти онлайн на сайте Вашифинансы.рф на протяжении всей Недели. Цикл мероприятий пройдет одновременно с Всемирной неделей денег, ежегодно проводимой Международным фондом развития в области финансов для детей и молодёжи.
Подобные мероприятия проводятся в России при поддержке Минфина уже во второй раз. В 2015 году проведение Недели финансовой грамотности вызвало большой интерес и положительные отклики от учебных заведений и детей.
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года