| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, в новостных лентах ряда российских СМИ со ссылкой на интернет-издание "Кавказский узел" появилась информация, что в Грозном готовятся провести митинг в поддержку Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
Корреспондент ИА «Грозный-информ» попросил прокомментировать фантастическую новость Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова.
По словам Спикер Парламента ЧР, Рамзан Кадыров не нуждается в митингах.
«Это просто очередной кошмар, приснившийся «Кавказскому узлу» после прошлого миллионного митинга и, прошедшего совсем недавно, Гражданского Форума Чеченского Народа. И там и тут наш народ заявил о решительной поддержке политического курса Владимира Путина и его верного соратника Рамзана Кадырова. Этого вполне достаточно, для того, чтобы весь мир знал, за кем правда», - отметил он.
Председатель Парламента ЧР также констатировал: "До тех пор, пока Григорий Шведов будет обращаться за "информацией" к "неназванным источникам", процессы, происходящие на российском Северном Кавказе так и останутся для него и таких как он вечно неразрешимым "Узлом".
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян опроверг мифы националистов о Карабахской войне
«Произошло что-то»: эксперт о сбоях в работе блокировок Роскомнадзора
Чем заменить Telegram: эксперт по безопасности предложил альтернативное решение
АЗЕРБАЙДЖАН. В Карабах прибыли путешественники из 37 стран мира
ЧЕЧНЯ. Соблюдение техусловий станет главным приоритетом при возведении любых объектов в Чечне
ИНГУШЕТИЯ. Привет из 1937-го: в древних башнях Ингушетии нашли кружку с надписью к 20-летию Октября
АЗЕРБАЙДЖАН. Более 300 т российской гуманитарной помощи для Ирана прибыло в Азербайджан