| ДАЙДЖЕСТ: |
«Скорую помощь несчастной вызвал друг подозреваемого, который стал очевидцем убийства, однако к приезду врачей женщина скончалась», — отметили в ведомстве.
В настоящее время 30-летний супруг погибшей задержан. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство»).
4 марта поножовщиной закончилось чаепитие по случаю предстоящего Международного женского дня в одной из школ Волгоградской области. Конфликт произошел между 14-летними учениками. Сообщалось, что дети собрались в учебном заведении, чтобы поздравить девочек с 8 Марта, однако во время подготовки к празднованию один из мальчиков взял нож, которым разрезали торт, и ударил своего оппонента в область живота.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»