ДАЙДЖЕСТ: |
В работе совещания также приняли участие секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, министр ЧР по делам молодежи Мурат Тагиев, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и другие официальные лица.
Ответственные по секторам доложили, что план подготовки и проведения мероприятия выполняется в установленные сроки. Все поставленные задачи последовательно решаются. Участниками совещания также отмечалось, что мероприятие станет первым событием подобного масштаба, проводимым когда-либо на территории ЧР.
И. Кадыров отметил, что все озвученные вопросы организации и проведения международного мероприятия решаются и можно быть уверенным, что высокая встреча деятелей, решающих межгосударственные вопросы безопасности, пройдет на высоком организационном уровне.
«Для нас большая честь принимать у себя столь представительный форум. Уверен, что благодаря проводимой системной и последовательной работе будет обеспечен высокий уровень подготовки к предстоящему мероприятию», - сказал И. Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 74 года сильной воли: Чечня чтит память Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Наследие в движении: масштабные соревнования в честь Первого Президента ЧР
ЧЕЧНЯ. Мыслим масштабно: чеченская делегация на «Слёте успешных предпринимателей»
Продать натуральные волосы: как превратить свою красоту в деньги
1С Управление складом: комплексная автоматизация складских процессов
КРЫМ. Урожай винограда в Крыму в 2025 году снизится на 15-18% из-за заморозков
ЧЕЧНЯ. АПК Чечни бьёт рекорды: +61 млрд рублей и рост скота на 4,3 тысячи