| ДАЙДЖЕСТ: | 
 Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Кадыров вместе с помощником секретаря Совета безопасности Российской Федерации Алексеем Павловым провел совещание  штаба по подготовке и проведению VII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.
Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Кадыров вместе с помощником секретаря Совета безопасности Российской Федерации Алексеем Павловым провел совещание  штаба по подготовке и проведению VII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.В работе совещания также приняли участие секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, министр ЧР по делам молодежи Мурат Тагиев, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и другие официальные лица.
Ответственные по секторам доложили, что план подготовки и проведения мероприятия выполняется в установленные сроки. Все поставленные задачи последовательно решаются. Участниками совещания также отмечалось, что мероприятие станет первым событием подобного масштаба, проводимым когда-либо на территории ЧР.
И. Кадыров отметил, что все озвученные вопросы организации и проведения международного мероприятия решаются и можно быть уверенным, что высокая встреча деятелей, решающих межгосударственные вопросы безопасности, пройдет на высоком организационном уровне.
«Для нас большая честь принимать у себя столь представительный форум. Уверен, что благодаря проводимой системной и последовательной работе будет обеспечен высокий уровень подготовки к предстоящему мероприятию», - сказал И. Кадыров.
|  | 
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР