| ДАЙДЖЕСТ: | 

Организационный Комитет информационного портала «Управление ЖКХ» 31 марта 2016 года
проведет бесплатный онлайн-семинар для руководителей организаций, управляющих  многоквартирными домами. Ожидается, что в ходе семинара будут рассмотрены такие вопросы:
– Правила оформления оплаты содержания жилья;
– Общедомовые нужды;
– Изменения порядка расчета платы за обращение с отходами;
– Управление МКД как вид предпринимательской деятельности;
– Сотрудничество с Министерством строительства и ЖКХ России по вопросам решения проблем управления МКД.
– Основной целью семинара является информатизация регионов России. На этом мероприятии участники смогут выслушать авторитетных экспертов и обсудить с ними самые актуальные и наболевшие вопросы, – сказал начальник отдела нормативного обеспечения и реформирования ЖКХ Руслан Мушкаев.
По вопросам участия в работе семинара необходимо обратиться в организационный комитет информационного портала «Управление ЖКХ» Петровой Жанне Николаевне (тел. 8(495)135.39.90 (доб.115) или 8(905) 561.04.32, е-mail: g.petrova@up-gkh.ru.
|  | 
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве