| ДАЙДЖЕСТ: | 
                
В Кирове во время авторалли на Театральной площади произошло ДТП — во время одного из маневров автоледи врезалась в ограждение. В результате инцидента пострадали несколько зрителей. Точное число пострадавших и степень тяжести травм неизвестны. На место ДТП прибыли полицейские и машины скорой помощи.Об одном из них рассказал свидетель произошедшего: «Пострадал мой знакомый. Ограждение прилетело ему по голове. У него разбит лоб, возможно, он получил сотрясение. Ему пришлось обращаться к медикам».
На место ДТП оперативно подошли полицейские и медики, добавляет «ProГород».
В то же время, по данным УМВД по Кировской области, после осмотра дежурившего на мероприятии медика было установлено, что никто из зрителей не пострадал. Обращений по поводу получения травм из медучреждений в полицию не поступало, заявили в ведомстве.
Авторалли «Я сама» в Кирове, в котором участвуют водители-женщины, проходит в рамках двухдневного фестиваля «Спортивная весна». На 24 апреля запланированы шоссейная велогонка открытого чемпионата и первенства Кирова и городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и открытию летнего спортивного сезона.
![]()  | 
                        
Сервоприводы для котлов отопления: выбор, характеристики и управление системой отопления
Обслуживание и ремонт промышленных источников бесперебойного питания
Президент Венесуэлы запросил у России срочную военную помощь
Чеченский дзюдоист Ибрахим Татароглу выступил на первенстве Европы в Кишинёве
АДЫГЕЯ. Пищевая промышленность Адыгеи на подъеме, благодаря развитию туризма в регионе
В России учреждены два новых праздника в поддержку языкового и этнокультурного многообразия
АБХАЗИЯ. Абхазия нарастила экспорт цитрусовых в РФ с начала сезона
Евродепутат призвал Армению к осторожности в преследовании за высказанное мнение
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали, сколько кг мандаринов можно провозить туристам