| ДАЙДЖЕСТ: |
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во вторник выступил с предупреждением в адрес президента страны Петра Порошенко об опасности распада государства и призвал ввести на территорию области подразделения национальной гвардии.
"Мы имеем все признаки распада государства. Я хочу в преддверии годовщины 2 мая еще раз обратиться к президенту Украины и еще раз потребовать помочь нам навести порядок", - заявил политик в видеообращении, которое опубликовал на странице в Facebook.
"Я прошу президента Украины без всякого промедления ввести в Одессу подразделения нацгвардии Украины и дополнительные подразделения нацполиции и обеспечить их всем необходимым", - продолжил Саакашвили.
Источник: ТАСС
![]() |
ЧЕЧНЯ. Общественные контролеры оценили ремонт дороги к станице Червленной
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе стартует литературная лаборатория «Мой первый текст»