| ДАЙДЖЕСТ: |
Пережившего покушение Алихана Гуцариева, племянника миллиардера Михаила Гуцериева, перевели из Первой градской больницы в одну из частных клиник столицы. Как сообщает Life, на этом настояли родственники пострадавшего. 28 апреля ему провели все необходимые процедуры, и после обеда за раненым приехал реанимобиль.22 апреля Life сообщал, что в организации покушения на убийство Гуцариева подозревается его супруга Хава. Ее, а также сына бизнесмена, допрашивали сотрудники Следственного комитета России. По данным сайта, в СКР считают, что причиной расстрела предпринимателя могла стать семейная ссора.
Родственники коммерсанта, как отмечал сайт, придерживаются версии о неосторожном обращении с оружием. По сведениям издания, они попросили прокуратуру отменить постановление о возбуждении уголовного дела о нападении на Алихана, заявив, что это был несчастный случай.
Покушение на убийство Гуцариева произошло утром 22 апреля в Москве. Коммерсант получил несколько огнестрельных ранений во время нападения в жилом доме на улице Лобачевского. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
В группе «Бин», основным владельцем которой является Михаил Гуцериев, заявили, что жизнь Алихана вне опасности, и подчеркнули, что он не принимает никакого участия в делах компании.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области в помощь работодателям запустили проект «Деловые горизонты»
Операторы связи теперь могут отключить интернет без лишних бюрократических процедур
РОСТОВ. Долги ростовчан перед кредитными организациями превысили 910 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан: как рейд легенды Кавказа стал кошмаром Империи
Москва не стремилась к победе Баку: Майкл Доран о реальных целях России в Карабахе
ЧЕЧНЯ.Многодетная мать из Ачхой-Мартана получила двух коров по поручению Р. Кадырова
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова спас жизнь маленькой девочке в рекордные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Госкомстат рассказал о демографической ситуации в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. В Курчалое появилась современная клиника для лечения ЛОР-заболеваний