| ДАЙДЖЕСТ: |
В московские правоохранительные органы поступила информация о том, что все столичные вокзалы заминированы. Как сообщает в среду Life, об этом полицейским по телефону сообщил неизвестный. В настоящее время эти данные проверяются, на всех транспортных узлах проводится эвакуация.На данный момент на всех вокзалах проводится эвакуация, отмечает Life.
Аналогичная информация в правоохранительные органы поступала в сентябре прошлого года. Тогда неизвестный мужчина сообщил о том, что на всех московских вокзалах и в аэропортах, а также на станциях метрополитена заложены взрывные устройства. LifeNews (предыдущее название Life — прим. «Ленты.ру») уточнял, что аноним звонил в дежурные части с различных номеров.
После этого источник в экстренных службах столицы сообщил агентству «Москва» об эвакуации пассажиров с Белорусского, Павелецкого и Ярославского вокзалов. Информация о бомбах, заложенных в транспортных узлах, не подтвердилась.
В Москве действуют девять железнодорожных вокзалов: Белорусский, Казанский, Киевский, Курский, Ленинградский, Павелецкий, Рижский, Савеловский и Ярославский.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного