ДАЙДЖЕСТ: |
По информации ведомства, снимок сделала и разместила в соцсети жительница Ростова-на-Дону. При этом запечатленная на фото с сигаретой девушка — из Кисловодска. После инцидента она уехала к подруге, и ее пришлось доставлять обратно в город.
Статья «Мелкое хулиганство» предусматривает штраф от пятисот до тысячи рублей или административный арест до пятнадцати суток.
Снимок был размещен в интернете 12 мая. Под фотографией стояла подпись: «Нашла выход из ситуации, когда нет зажигалки».
В марте жителя Армавира, раскурившего кальян от Вечного огня, арестовали на 12 суток. Суд признал 23-летнего безработного и его 20-летнюю знакомую виновными в мелком хулиганстве. Девушку оштрафовали на тысячу рублей. Городская прокуратура возбудила дело об административном нарушении после публикации соответствующей фотографии в соцсетях.
![]() |
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял участие в открытии первого этапа села Кенгерли
АЗЕРБАЙДЖАН. Военные Армении обстреляли позиции Азербайджана