ДАЙДЖЕСТ: |
Ранее 7 марта в одной из соцсетей появились фотографии, на которых молодой человек раскуривал кальян от пламени Вечного огня в центре Армавира. В результате происшествия мемориал не получил повреждений. Вскоре снимки были удалены, однако городская прокуратура возбудила дело об административном нарушении.
Также 9 марта в Перми полиция задержала скейтбордиста, который катался на доске по мемориалу «Катюша», а также грел над Вечным огнем ноги и скейт. Подросток был доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Видеозапись действий подростка была опубликована в одной из соцсетей, сообщает Ura.ru.
В мае 2015 года в городе Алексин Тульской области школьники пожарили картошку и сожгли венки на Вечном огне. Тогда сообщалось, что возбуждено уголовное дело по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров исполнил заветную мечту жителя села Алхан-Кала в рамках акции «Пост желаний»
ЧЕЧНЯ. Канадским школьникам рассказывают, что термин «семья» — вредный и расистский
ЧЕЧНЯ. Библиотека имени Гайдара в Грозном была больше, чем хранилище книг
ЧЕЧНЯ. Мы_Честно_Скажем: как проверить штрафы ГИМС МЧС России
ЧЕЧНЯ. В Оренбурге задержан высокопоставленный сотрудник Росгвардии за взяточничество
ЧЕЧНЯ. В Чечне проводят профилактические визиты для предупреждения пожаров
КРАСНОДАР. Жара возвращается: 8 июня на Кубани ожидается резкий скачок температуры