Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Великобритании неизвестный проник в Букингемский дворец


Просмотров: 871Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мужчина пребывал на территории дворцового сада на протяжении семи минут.

Безоружный 41-летний мужчина арестован в саду Букингемского дворца за незаконное проникновение на его территорию, сообщает interfax.ru.

Инцидент произошел накануне вечером - подозреваемый был арестован после того, как он перелез через ограду, которой по периметру обнесен дворец.

При этом нарушитель пребывал на территории дворцового сада на протяжении семи минут. Сейчас он находится под стражей по подозрению в незаконном проникновении на охраняемый объект.

Адриан Ашер, командующий подразделением Скотланд-Ярда, которое задействовано на охране Букингемского дворца, выразил удовлетворение тем, что системы безопасности сработали в этом случае эффективно, и никто за это время не был подвержен какому-либо риску.

Представитель Букингемского дворца в свою очередь сообщил, что «королевский дворец никогда не комментирует все, что касается обеспечения безопасности, за которую ответственность несет Скотланд-Ярд».

Королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп находились в момент происшествия во дворце, и им было своевременно доложено об этом.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек