Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Навальный призвал руководство ПАРНАС уйти в отставку


ДАЙДЖЕСТ:
photoОппозиционер Алексей Навальный считает, что руководство партии ПАРНАС должно уйти в отставку после утечки личных данных проголосовавших на партийных праймериз. Об этом он написал в своем Twitter в воскресенье, 29 мая. Политик назвал произошедшее «дискредитацией и вредительством».

«Позор и дискредитация, и вредительство», — отметил он.

Также Навальный извинился перед людьми, которые решили принять участие в голосовании по его призыву.

Ранее руководство ПАРНАС решило приостановить голосование на праймериз. Это было сделано после того, как на сайте партии были размещены имена, даты рождения, адреса электронной почты и номера телефонов проголосовавших. Позже документ был удален с ресурса.

Праймериз по отбору кандидатов на выборах в Госдуму от ПАРНАС должны были завершиться в 21:00 мск. Список возглавит лидер партии Михаил Касьянов. Второе, третье и четвертое места могут быть распределены по итогам голосования.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек