| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с юбилеем личный состав 249-го отдельного специального моторизованного батальона войск Национальной гвардии России
«В первую очередь хочу передать слова поздравления дорогому брату, боевому командиру Анзору Магомадову. За эти годы подразделение прошло славный боевой путь, находясь на острие борьбы с международными террористами, проводя спецоперации в самых сложных природно-климатических условиях», — написал Р. Кадыров на своей странице в Instagram.
Он отметил, что за проявленные мужество и героизм более 60 военнослужащих награждены орденами Мужества, в том числе 23 человека посмертно.
«Я уверен, что личный состав батальона всегда будет с честью выполнять возложенные на него Родиной задачи по обеспечению безопасности на южных рубежах России!», — подчеркнул глава региона.
Аза Тутуева
№103 (2787)
г-та "Вести республики"
![]() |
Дипломатический жест в День России: поздравление от госсекретаря США
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк повысил прогнозы роста экономики Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России-2026
АРМЕНИЯ. ЦИК отменил итоги голосования на двух участках в Армении
АРМЕНИЯ. Россия запретила ввоз всей подкарантинной продукции из Армении